Оформление зоны джакузи на Вашем участке

05.04.2019
434
Поделиться:
Оформление зоны джакузи на Вашем участке

Джакузи — именно то место, которое станет самым излюбленным на Вашем участке. Оформить территорию вокруг него можно по-разному — всё зависит от общей концепции придомовой территории, её стилистики и тематики. Вы можете заняться оформлением самостоятельно — а можете обратиться в компанию НОБИЛИ, заказать у нас услуги по облагораживанию территории, и наши специалисты создадут для Вас нечто абсолютно уникальное. Замечательно будет смотреться зона джакузи, оформленная в современном стиле с использованием средиземноморских элементов. Чётко разграничив пространство на патио и зону джакузи, можно сделать его более выразительным. Точно так же, использовав яркие и сочные коралловый, жёлтый и салатовый цвета, можно создать соответствующую летнюю атмосферу для полноценного отдыха.

Оформление зоны джакузи на Вашем участке
Оформление зоны джакузи на Вашем участке

Идеальным вариантом может стать использование средиземноморского стиля, выстроенного на красоте натуральных материалов. Сочетание природного камня, кристально чистой воды, железных светильников и роскошной зоны отдыха позволит создать цельную и завершённую композицию. Ещё одна вариация на тему Средиземноморья предусматривает использование минималистичных элементов. Эффект будет просто потрясающим: территория с джакузи, находящаяся где-нибудь в Московской области, будет выглядеть так, будто она расположена где-нибудь в Марокко.

Территория вокруг джакузи, оформленная в минималистичном стиле, способна расслабить уже одним своим внешним видом. Несмотря на свой лаконичный и сдержанный внешний вид, выглядит она просто удивительно. Впрочем, природные тона в сочетании с прозрачной водой — это всегда удачное решение. Если Вам больше по душе европейский традиционный стиль, уложите вокруг джакузи плитку и установите поблизости удобную деревянную скамейку. Интересуетесь тематикой швейцарского шале? Тогда мы порекомендуем Вам стиль «log cabin», который является его вольной импровизацией. В случае с оформлением джакузи он будет просто идеальным! Прямо возле ванны можно установить декоративный экран с подсветкой и скульптурой.

Оформление зоны джакузи на Вашем участке
Оформление зоны джакузи на Вашем участке

Если Вы не хотите слишком уж привязываться к какому-то определённому стилю, обратите своё внимание на современный стиль американского экстерьера. Он не предусматривает каких-либо строгих правил, однако порадует отличными композициями, в которых сочетаются такие материалы, как древесина, природный камень, медь, сталь.

Поделиться:

Читайте также